Навигация

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.

Яндекс.Метрика

   

Лучший юный читатель 2016 года

Версия для печатиВерсия для печати

 

От Яковлевского района лауреатом конкурса стал Пересыпкин Владислав (с. Серетино). 
   Вот уже второй год по инициативе Альберта Анатольевича Лиханова на Белгородчине проводится ежегодный региональный конкурс "Лучший юный читатель года". Цель конкурса – формирование устойчивого интереса к чтению у подрастающего поколения региона, повышение статуса читателя в глазах молодежного сообщества, поощрение активных и творческих читателей Белгородчины. Лауреатами конкурса становятся 25 юных читателей библиотек области. От Яковлевского района лауреатом конкурса стал Пересыпкин Владислав (с. Серетино). 
   У Владислава разносторонние интересы: он изучает историю родного края, судьбу родных в годы Великой Отечественной войны, занимается изучением английского языка, увлекается баскетболом, футболом.Начитанность, эрудированность, стремление к чему-то новому позволяют Владиславу участвовать и занимать призовые места в конкурсах различного уровня. 
   Пересыпкин Владислав является капитаном команды серетинской школы, участвовавшей в районном литературном конкурсе «Библиочемпионат. Самый читающий класс». В 2015 году команда серетинской школы стала победителем данного конкурса и была награждена Золотым кубком «Самый читающий класс» и поездкой в Воронежский океанариум. Поздравляем Владислава с наградой и надеемся, что книга и чтение помогут в достижении поставленных целей и будут верными помощниками в жизни.