Навигация

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 8 гостей.

Яндекс.Метрика

   

Призвание - 2013

Версия для печатиВерсия для печати

 

   В целях стимулирования творческой деятельности библиотекарей, обслуживающих детей, повышения престижа профессии библиотекаря в Белгородской области учреждена ежегодная премия губернатора области «Призвание». Этот год юбилейный - вот уже пятый год лучшим библиотекарям области вручается почетная и очень престижная премия.
 И недаром она носит название "ПРИЗВАНИЕ". Любовь к книге, дятям и своей профессии - это Призвание для всех, кто стал её счастливым обладателем.
   В этом году наш Яковлевский район представил на рассмотрение компетентного жюри две кандидатуры на получение премии: в номинации "Лучший библиотекарь специализированной детской библиотеки" - ведущий методист по работе с детьми Плотникова Вера Викторовна и в номинации "Лучший библиотекарь, обслуживающий детей, поселенческой библиотеки" - заведующая "Кустовской поселенческой библиотекой" Иванюшкина Ольга Николаевна. 
   Обе кандидатуры были признаны лучшими и вошли в число 9 лауреатов премии "Призвание". Торжественная церемония награждения лауреатов состоялась в начале декабря в рамках XIII литературно-педагогических Лихановских чтений.
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
   

 См. : Россия. Телевидение и радио Белгород. 04.12.2013 - http://belgorodtv.ru/?p=41156