Навигация

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.

Яндекс.Метрика

   

Семинар по итогам работы за 2012 год

Версия для печатиВерсия для печати

     12 марта в межпоселенческой библиотеке г. Строитель прошел семинар, посвященный итогам работы муниципальных  библиотек Яковлевского района за 2012 год.

   Перед присутствующими выступила директор МБУК "ЦБ Яковлевского района" Галина Сергеевна Конкина. В своем выступлении Галина Сергеевна подвела итоги деятельности библиотек района, проанализировала количественные и качественные показатели работы, рассказала о любительских объединениях, действующих в библиотеках. В конце своего выступления директор поздравила всех присутствующих с присуждением библиотечной системе Яковлевского района 1 места по итогам работы в области, а также познакомила сотрудников с новой системой оплаты труда и бюджетом на 2013 год.

   Заместителем директора по работе с детьми Звягинцевой Валентиной Викторовной был проанализирован интересный опыт  работы библиотек района по реализации проектов и программ, направленных на привлечение детского населения в библиотеку и увлечения их чтением.

  Растрогина Н.Н. - методист по работе с молодежью МБУК "ЦБ Яковлевского района" рассказала о такой эффективной форме продвижения книги, как буктрейлер.