Навигация

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.

Яндекс.Метрика

   

Участие в творческой лаборатории г.Геленджик

Версия для печатиВерсия для печати

     Центральная детская библиотека МБУК «ЦБ Яковлевского района» приняла участие в работе XVIII Творческой лаборатории работников детских библиотек России «Книга. Библиотека. Общество», которая проходила  с 17  по 23  июня  в городе-курорте Геленджик.

    Ведущий библиограф ЦДБ Торба Галина Владимировна выступила на библиотечном форуме с темой «Подросток и книга: поиск, творчество, успех», в котором рассказала о проведении детской библиотекой г.Строитель в 2011 году районного библио-чемпионата «Самый читающий класс».

    Много хороших добрых впечатлений привезла из командировки Галина Владимировна. Хочется сказать большое спасибо организаторам творческой лаборатории, ГБУК «Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых» в лице директора Хачатуровой Т.И. за профессиональную насыщенность данного форума, кубанское гостеприимство, возможность представить интересный опыт работы библиотечному сообществу и поучиться у других, просто за приятное общение и встречи с удивительными людьми.
 

Бородина В.А. - профессор СПГУКиИ

    После таких поездок хочется совершенствовать свою работу, творить и верить, что государство тоже оценит значимость детских библиотек в воспитании подрастающего поколения.

Торба Г.В. - вед.библиограф ЦДБ г.Строитель и Хачатурова Т.И. - директор Краснодарской краевой детской библиотеки им. бр.Игнатовых